Отличный способ хранения машинных игл

Не так давно мне задали вопрос, как хранить швейные инструменты. Каких-то особых секретов нет, но кое-чем могу поделится.

Например, для хранения машинных игл я сейчас использую прозрачную коробочка из под DVD диска

Ее внутреннее пространство идеально подходит для маленьких упаковочек с иглами, а прозрачная крышечка позволяет видеть содержимое, даже не открывая коробочку.

Идея не моя, я ее узнала от Елены Красовской (Елена, спасибо за отличную идею!), но уже успела опробовать и оценить. Очень удобно!

Но прежде чем раскладывать иглы по коробочкам, неплохо бы с ними разобраться

Отличным ориентиром в лавине информации по швейным иглам может стать МК «Все об иглах для бытовых швейных машин, оверлоков, коверлоков и распошивалок»

Это не просто мастер-класс, это целый роман на тему иголок. Это не я сказала, это Сания)))

Восхитительный мастер класс! Первое желание было проанализировать весь ассортимент своих игл уже с новым взглядом на иглы для бытовых швейных машин. Разобрала все свои запасы, записала все Ваши рекомендации. Выяснила, какие иглы мне необходимо докупить.
Хочу купить иглы с титановым напылением. Сделала для себя вывод, шить иглой 90. А я шила чаще иглой 80. Действительно игла ломалась довольно часто. И всегда я себя винила за неаккуратность, когда игла сломалась. Теперь буду часто выбирать иглу 90.
Я в таком восторге от этого МК. Столько нюансов Вы нам рассказали. Целый роман на тему иголок! Я поняла, не знаю так много.
Спасибо за такие ценные советы. Спасибо за щедрость, Вы всегда готовы делиться знаниями.
Сания Хамзина

Получить этот мастер-класс можно здесь

СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИМ ДРУЗЬЯМ ЭТО БУДЕТ ПОЛЕЗНО? ПОДЕЛИТЕСЬ С НИМИ В СОЦСЕТЯХ!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *